Последствия развода при подаче женой на кредит в банке

• г. Железногорск-Илимский

Я собираюсь подать на развод со своей женой (совместно давно не живем) , а она собирается брать ссуду в банке, скажите какие последствия будут при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при разводе (или в течение 3 лет после него) возможен раздел совместно нажитого имущества. При этом будут делиться и общие долги. Суду в банке супруга может получить только с Вашего согласия, следовательно это будет ваш общий долг. гасить будете пополам.