Наследование квартиры с кооперативной долей - Как распределится наследство между дочерью и сестрой после смерти родителей без завещания?

• г. Москва

У нас кооперативная квартира, собственником является мой отец, прописаны 4 человека: отец, мать, я (дочь) и мой сын. У меня есть родная сестра. Родителям уже по 80 с лишним лет и ухаживаю за ними я., сестра не принимает никакого участия. Просьба сообщить какую часть квартиры после смерти родителей наследую я, а какую моя сестра? Родители ни в какую не хотят писать завещание.

Ответы на вопрос (1):

При потере одного из родителе на три части между другим супругом и детьми,при потере двоих поровну между сестрой.