Как верно предъявить претензии компании по поводу продукции, которая вызвала у меня обострение акне и использовалась единственной средствами этой компании?

• г. Железноводск

Как мне правильно поступить и что предьявить компании, продукция которой заявленная сделать красивое лицо, сделала меня обладательницей акне второй степени прогрессирующей, ничем др я не пользовалась, только их линейкой средств. Что я могу им предьявить и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить заключение медицинское о причинно-следственной связи и обращаться с иском в суд.