Как оформить собственность на квартиру в новостройке, купленную братом, на родную сестру?

• г. Санкт-Петербург

Родной брат купил квартиру в расрочку в новостройке. Сейчас полностью ее оплатил. Пришло время оформлять собственность. Можно ли оформить на родную сестру? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

до регистрации права собственности , можете оформить переуступку