Можем ли мы до июля 2003 года поменять арендную плату?

• г. Ейск

Наше предприятие передало в аренду здание в июле 2002 года с условием об изменении аренной платы не чаще одного раза в год. Можем ли мы до июля 2003 года поменять арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Очевидно, что в Вашем случае это возможно только по соглашению сторон, т.е. только в том случае, если арендатор согласится на изменение цены.