Разделение алиментов между совершеннолетним сыном и общим ребенком, а также на содержание супруги

• г. Каховка

Как будут делиться алименты на совершеннолетнего сына, от первого брака моего мужа, и на нашего общего ребёнка (ребёнку 3 месяца) и на моё содержание. (у нас на Украине платят алименты и на совершеннолетних. Сын учится в училище)

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать возражение на иск, пи уменьшать требуемый размер или же требовать отказать в иске, обосновав отсутствие материкальной возможности содержать совершеннолетнего сына.

Размер алиментов определяет суд , исходя из фактических обстоятельств дела и дохода сторон по делу, в части от заработка или в твердой денежной сумме.