Платный вход на отчётные концерты в самом крупном досуговом центре района вызывает разочарование и неудовлетворение

• г. Москва

Ребёнок ходит заниматься в студию. Это самый крупный досуговый центр в нашем районе. Лира, Южное Бутово. Настал период отчётных концертов. И тут оказывается, что вход - платный. Ребёнок выступает пять минут, на отстальные выступления я бы вовсе не пошла никогда - мне не нравится. И они хотят 200 рублей с человека. Притом, что концерт проходит во время урока (может это совпадение), но за это время итак уже заплачено.

Ответы на вопрос (1):

И они хотят 200 рублей с человека. притом, что концерт проходит во время урока (может это совпадение), но за это время итак уже заплачено.

---возможно что вам и не нужно платить за вход. т.к. ваш ребёнок принимает участие в концерте и вы просто не можете не прийти.его же кто-то должен привести.