После расторжения брака я сохранила фамилию бывшего мужа (были причины).

• г. Москва

После расторжения брака я сохранила фамилию бывшего мужа (были причины). Поскольку после развода свидетельство о браке было изъято, у меня возникли проблемы с документами, формленными на добрачную фамилию (диплом, водительские права, имущество и т.д.). Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу получить документ, доказывающий, что:

1. я дочь своих родителей;

2. до, во время и после расторжения брака - я одно и тоже лицо.

Проблема состоит в том, что я заключала брак в другом городе (очень далеко) 20 лет назад и теперь невозможно связаться с отделом ЗАГС этого города, чтобы получить копию свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что иначе Вы ничего не сможете сделать.