Подтверждение заказа, отказ и угрозы судом - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вот такой вопрос.8 декабря я подтвердила заказ на сумму 800 рублей,10 го числа я отказалась так как нашла дешевле. Они мне теперь грозятся судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с законодательством Вы можете отказаться от дистанционно заказанного товара в любой момент до тех пор, пока его не приняли. Если товар не приняли, то и платить не обязаны.

Всего доброго!