Проблема с работой - что делать, если фирма закрывается, а я находусь на больничном после родов и не смогу получать детские пособия?

• г. Москва

На данный момент нахожусь на больничном. ..только родила... и больничный закончится в марте... но от мужа узнаю, что фирму закрывают. Мы на одной работе вместе работаем. Что делать мне? Как быть? Я не буду получать детские?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить в свиязи с ликвидацией. Пособие по уходу за ребенком будете получать в соц. защите в размере 40% от среднего заработка.