Процедура увольнения после невыполнения индивидуального плана на испытательном сроке и примечания о непредоставленном объеме работ

• г. Киров

На испытательном сроке дали индивидуальный план, были простои. Я не выполнила план на 20 % и сделала примечание объем работ не предоставлен, у меня его вычеркнули. Какая процедура может быть при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в пределах испытательного срока не удовлетворили своей работой работодателей, то с Вами просто не будет заключаться основной трудовой договор. На испытательный срок договор заключать работодатель обязан.