Проблемы с агентом - что делать, если снятая квартира не оказалась доступной?

• г. Кашира

Я хотел снять квартиру в Москве на продолжительный срок, связался с агентом она работала на одно агенство, созвонился с ней она сказала что мне нужно подъехать в агенство и составить договор я составил и внёс сумму после чего созвонился с агентом она сказала вечером посмотрим квартиру а сама не явилась, телефоны и её и диспетчера фирмы выключены, подскажите что делать!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.