Продажа 1/2 доли жилого дома - необходимо согласие всех членов семьи и обращение внимания на роль детей

• г. Липецк

Продаю 1/2 доли жилого дома. Во второй половине семья из 4-х владельцев другой половины доли. Скажите надо согласие всех членов семьи на продажу? А как быть с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно надо их согласие, т.к. Вы обязаны им сначала предложить выкупить вашу долю. За детей согласие дают их родители.