Коммунальщики требуют заключать договора на башни после нашей инвестиции в 300 тыс. руб. - Что делать?

• г. Чертковская

У нас на улице 45 потребителей. Мы за свои деньги поставили новую башню Рожновского, отремонтировали водопровод, купили насос и многое другое всего затратили 300 тыс. руб.Это было год назад. Сейчас нас заставляют заключать договора с Комунальщиком, якобы башни переходят к ним, Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.