Как решить проблему с недостатками по контракту после введения процедуры наблюдения - рекомендации и консультации

• г. Воркута

Как действовать в данной ситуации:

в 2007 г. заключен контракт на установку оборудования. В течении гарантийного срока выявлены недостатки. Мы направили претензию (от 02.10.2009 г.). На ответили, что " 05.10.2009 г. в отношении организации введена процедура наблюдения, поэтому исполнение обязательств должника, которые возникли до 05.10.2009 г., в настоящий момент не предоставляется возможным". Как теперь действовать? Куда обратиться?

Заранее Вам благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Лена вам нужно обратится в арбитражный суд к судье который ведет дело вашего должника с заявление о включении вашей организации в реестр кредиторов...суд должен вынести об этом определение об этом