Вопрос о снижении процентов при погашении кредита с ограниченным доходом и иждивением семьи

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста вот я взял кредит 100000 в Экспресс Волга банк так как у меня доход не очень сильное позволяет платить эту сумму я получу чуть меньше мне у меня накапливается бешеные проценты что мне делать у меня на иждивении два ребенка супруга не работает Могу ли я обратиться в суд по уменьшение процентов.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд у вас нет оснований. Если не можете платить всю сумму тогда лучше прекратить выплаты полностью и ждать суда в суде просить снизить неустойку по ст 333 ГК РФ