Может ли бывшая жена выписать ребенка из квартиры и распоряжаться его долей без согласия?

• г. Березники

Может ли бывшая жена, выписать нашего ребенка, который является владельцем 1\4 доли квартиры без моего согласия и распорядиться этой долей для приобретения другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Может ли бывшая жена,выписать нашего ребенка,который является владельцем 1\4 доли квартиры без моего согласия и распорядиться этой долей для приобретения другого жилья

---не может.