Компания Карт Бланш Гритингс Лимитед подает исковое заявление по поводу сходства товарного знака истца с игрушкой, приобретенной два года назад

• г. Москва

Компания Карт бланш гритингс лимитед подала исковое заявление через ДВА года после покупки медвежонка как они коментируют сходные до степени смешения с товарным знаком истца Я ДЛЯ ТЕБЯ А У МЕНЯ НА ИГРУШКИ НАПИСАНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ДОСТАТОЧНО ЛИ ИСТЦОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СУД ФОТО ЛИЦЕНЗИОННОЙ ИГРУШКИ.

Ответы на вопрос (1):

запутанно, есть возможность подробнее объяснить?