Переоформление проекта или возможность постройки дома меньшего размера на участке с готовым фундаментом и разрешением на строительство - что делать?

• г. Краснодар

Если купить участок на котором уже имеется фундамент для дома, имеется разрешение на строительство, нужно ли переоформлять проект под себя, или можно поставить дом меньших размеров чем по плану? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно, если будет строиться другой дом.

Добрый день!

Вы внимательно почитайте разрешение на строительство: там указано, для строительства какого именно дома оно выдано?

Возможно, вам не потребуется получать новое разрешение, а только нужно будет внести в действующее разрешение некоторые изменения.