Судебные последствия кражи по статье 158.2 с учетом рецидива и возврата украденного, а также возможность применения амнистии

• г. Киров

Что мне будет за кражу по статье 158. ч 2.через 30 статью. У меня еще рецедив. Я потерпевшим все вернул что украл. И попадаю ли я по амнистии я в момент амнистии совершил кражу.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия применяется только если будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы или условный срок.