Вопросы о действительности договора купли-продажи недвижимости - отсутствие печати и указание только одного собственника

• г. Смоленск

В приложении к договору об оказании услуг по купле-продаже недвижимости указан только один собственник, имеющий 1/4 часть вартиры, а объектом договора является вся квартира. А также нет печати на нашем экземпляре договора. Действителен ли этот договор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой договор можно признать недействительным

Необходимо смотреть содержание самого документа, отсутствие печати не влечет его недействительности