Возможно ли оформить автомобиль на мое имя при наличии только договора купли-продажи от владельца, ксерокопии его паспорта и ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить на учет машину на мое имя, если у продавца есть только договор купли продажи от имени самого владельца, ксерокопия паспорта его и птс на руках?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить. Для этого необходимо иметь 2 договора: между вами и продавцом и продавцом и предыдущим хозяином.