Вопрос наследования - Сможет ли сестра, проживающая и оплачивающая кварплату в квартире матери без прописки, претендовать на нее в полном объеме?

• г. Рязань

Квартира в собственности у матери, там ни кто не прописан. Живёт в ней сестра и платит за кварплату. Сможет ли она в дальнейшем претендовать по наследству полностью на всю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наследники по закону – супруг, дети и родители наследодателя, все в равных долях