Как поступить в случае отсутствия возможности выплатить задолженность по кредитным платежам в сумме 142114.35 руб, если я временно безработный?

• г. Самара

По решению суда Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 142114.35 руб возможности выплатить весь долг нет так временно безработный как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

Судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ. Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.