Что происходит, если несовершеннолетняя купила алкоголь в магазине и попала в полицейскую облаву?

• г. Якутск

Год назад в магазин загла девушка купила пиво, вышла через мин 3 зашли с ментами. Оказалась ей 17,завтра в суд. Что меня ждет? В данный момент я не работаю, у мя трое детей, если штрафует я не смогу оплатить штраф (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф 30000 рублей на продавца и 500000 рублей на хозяина.