Вопрос о дополнительном отпуске за вредные условия труда для инженера лаборатории неразрушающего контроля

• г. Светогорск

Я работаю Инженером лаботратории неразрушающего контроля-дефектоскопистом ВИК, ЦД, МК, УЗК. Обслуживаем оборудование во вредных цехах Целлюлозно-бумажного комбината. Многим Профессиям, работающих на нашем комбинате типа: смазчик, слесарь, оператор, сварщик идет вредность. Мне выдают талоны на молоко за каждый день работы во вредном цеху. Скажите пожалуйста положен ли мне дополнительный отпуск за вредные условия труда?

Ответы на вопрос (1):

У Вас очень специфический вопрос, поэтому юристы вряд ли на него ответят, поскольку мы не понимаем что стоит за абривеатуррами ВИК,ЦД,МК, УЗК.

Обратитесь к главному инженеру своего предприятия, в профком, либо к инженеру по технике безопасности.