Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу земельного участка и какие документы для этого необходимы?

• г. Хабаровск

Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу земельного участка. Если да то, какие документы для этого надо? Земельный участок был приобретен в совместном проживании, но участок был куплен моей мамой и записан на меня. Сейчас мы живем в разных городах, он в Москве, а я в Хабаровске. Какие документы ему отправить, что бы он мог у нотариуса получить согласие на продажу моего участка? И будут ли какие-нибудь затруднения для получения согласия? Он не против согласие сделать. Но он говорит, что Москва-это не Хабаровск, здесь не так просто получить согласие.

Ответы на вопрос (3):

отправите мужу копию своего паспорта и копию свидетельства на земельный участок, с ними он идет к нотариусу и оформляет согласие,