Взять в аренду земельный участок у администрации города под застройку продуктового павильона.

• г. Троицк

Взять в аренду земельный участок у администрации города под застройку продуктового павельона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Прослеживайте на сайте администрации торги по предоставлению зу в аренду. Участвуйте в торгах и вам в случае победы по результатам предоставят землю. Можно найти арендатора не пользующегося землей и оформить переуступку по аренде. Вариантов много.