Каковы мои права как собственницы квартиры, если произошел самоубийство внутри и полиция опечатала помещение?

• г. Челябинск

Я собственница квартиры, которую сдаю по договору найма. Недавно произошло страшное, арендатор повесился в квартире. Полиция опечатала квартиру. С нами никто не связался. Я узнала совершенно случайно. В настоящий момент я имею право сорвать печать и попасть в свою квартиру? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нет, обратитесь в полицию, потом сможете попасть