Как обратиться в краевой Департамент Образования г.Владивосток по вопросу задержки зарплаты за ноябрь

• г. Камень-Рыболов

Задержана зарплата за ноябрь. Писали Руководителю РОНО и в прокуратуру нашего Ханкайского района. Прокуратура пока молчит, руководство РОНО разводит руками: Как только край пришлет деньги, сразу выдадим. А край только обещаниями кормит. И так каждый год в ноябре и декабре. К кому обратиться в краевом Департаменте Образования г.Владивосток для решения вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию, а лучше сразу в суд.