Сроки наложения дисциплинарного взыскания после перевода на другую должность в другую службу

• г. Нижний Новгород

Служу в овд.2 мес назад перевелась на другую долность в другую службу. Через какое время после перевода руководитель может наложить на меня дисциплинарное взыскание, выговор за то что я плохо справляюсь с новыми обязанностями? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы наложить взыскание должна быть проведена служебная проверка, по результатам которой назначается взыскание. Через 2 месяца вам взыскание вряд ли наложат. У вас должен быть наставник /куратор, руководитель/ который должен вас учить работать в новой должности.

А если должность вышестоящая то в течении 1 года вас наказать не могут

Должность нижестоящая и функции другие. Наставник виртуальный.расписались что все изучили. Могут ли уже наказать? Спасибо!

Если вы расписались во всех обязанностях значит подвержены любой дисциплинарной ответственности