Пострадавшая в ДТП хочет возмещение ущерба и лишение прав - нужна помощь

• г. Тула

Помогите пожалуйста, сегодня попала в ДТП, я врезалась в такси где был пассажир, они вышла поругалась и уехала, мцы с водителем другого авто разошлись мирно. Но позже мне позвонили сотрудники дпс и пригласили для дачи пояснений. Оказалось что эта женщина пострадала и позвонила в гибдд. Я так понимаю мне грозит лишение прав и еще возмещение ей вреда?

Ответы на вопрос (1):

Верно, однако варианты разрешения данной ситуации возможны, но для этого требуется уточнение ряда деталей и наличия определённых обстоятельств.