Я не могу его сдесь оставить и на украине я не прописана состаю в Питере на консульском учете в Консульстве Украины)

• г. Санкт-Петербург

У меня очень большие неприятности, которые создала сама себе. В Санкт-Петербурге проживаю много лет с гражданским мужем. Ребенок сдесь родился и прописан, а я времмено регистрировалась у гр. мужа, но в январе я не смогла к нему зарегистрироваться. Пошла в фирму купила регистрацию и миграц. Карту, сейчас решила её продлить, но она оказалась подделкой. ОВИР подал на меня в суд. Потом послал в о/м. Там нечего не сказали взяли расписку что я по требованию должна являться на суд, допрос и т.д. Сегодня я должна явиться в ОВИР за справкой (которая вместо паспорта) а что будет дальше я незнаю.

Юристы подскажите пожалуйста! Выдворение будет обязательно или нет? На какой срок выдворяют из РФ? (в кодексе срок не указывается)

Если будет выдворение как быть с ребёнком? (я не могу его сдесь оставить и на украине я не прописана состаю в Питере на консульском учете в Консульстве Украины)

Жизнь просто рушится!

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если Вас действительно волнует результат, Вашим делом должен заниматься адвокат. Делать выводы из Вашего сбивчивого короткого рассказа - это навредить Вам. При правильном подходе Вас, по всей видимости, только оштрафуют.

P.S. Выдворение - это административный акт, который не подразумевает какого-либо срока (то есть навсегда, что не лишает, впрочем, возможности вернуться).

Вы можете связаться со мной по e-mail или по указанным на сайте телефонам.