Легальность перепродажи муниципальной квартиры, полученной отчимом и приватизированной на приемного сына - вопросы законности и возможности восстановления права на жилье

• г. Урай

Комната в коммуналке, получена отчимом от работы на предприятии, потом дали квартиру, муниципальную, от города приватизация сделана на приемного сына. Теперь хотели продать и поделить на сына и дочь, сын, на которого приватизация, оказывается. Законно ли это? Как вернуть право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно, он собственник, статья 209 ГК РФ