Почему расчетная пенсия в размере 210 рублей принимается равной 210 рублям, а не пропорционально стажу?

• г. Армавир

Если расчетная пенсия оказалась меньше 210 рублей, то ее принимают (считают) равной 210 руб., а не считают пропорционально стажу от 210 руб.? В 173-ФЗ статья 30 п.7 говорится, что расчетный размер трудовой пенсии не может быть меньше 660 рублей в редакции 2014 г. т. к. я получаю пенсию с 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго