Могу ли я подать документы на гражданство Украины, если мой паспорт станет недействительным через 7 дней, у меня есть РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, через 7 дней мне исполнится 25 лет и паспорт будет недействителен. У меня есть РВП и я планирую подавать документы на гражданство, могу ли я падать документы и примут их (документы) у меня?

Ответы на вопрос (1):

При подаче каки-либо документов ваш паспорт должен быть действителен не менее, чем 6 мес. С вашим паспортом не примут сейчас документы