Вопрос о задержке выплаты зарплаты на испытательном сроке и сроках ее получения после увольнения

• г. Липецк

Работаю на испытательном сроке с 7.11.15 согласно договору выплата зар. платы производится 2 раза в месяц 10 и 25 числа, зароб. Плата начисляется на следующий месяц после отработанного первого месяца оклад плюс премия согласно количеству отработанных часов,10.12 з.п мне не выдали обещали после 25.12,от 16.12 написала уведомление о расторжении договора, вопрос имели ли право задерживать з.п или выдать ее не в полном обьеме и в какие сроки после дня увольнения я должна ее получить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задерживать не имели права.Расчет при увольнении обязаны произвести в день увольнения.Ст.140 ТК РФ