Изменение КБМ в госстрах - развод или реальная проблема? Подскажите, что делать!

• г. Москва

Страховая компания госстрах изменила мой кмб на 0,95.с этого года. В предыдущей компаннии СК ПАРИ кбм был намного выше. Стаж более 30 лет без аварий. А проблема в том, что при страховании в СК пари своего личного авто сказали вот такая у вас проблема скидки практически нет. или это опять развод? Подскажите что делать и как быть? За ранее спасибо! С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ЦБ. Он контролирует страховые компании.