Требования к ношению личной карточки охранника - носить на форменной одежде или иметь при себе? Что говорит закон?

• г. Благовещенск

Обязан я носить личную карточку охранника на форменной одежде с обозначениями принадлежности к ЧОПу (шевроны, нашивки) или достаточно иметь ее при себе? Чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (2):

Чем это регламентировано?

Если Вы на самом деле являетесь тем, за кого себя выдаете, то все охранники проходят обучение, в т.ч. числе и законодательство РФ в данной области.

Почитайте для самообразования

kad.arbitr.ru

В Вашем ответе охранники не имеют лицензии. У меня лицензия есть, есть личная карточка. Вопрос заключается в том где она должна располагаться на форме или в кармане.