Право на декретное пособие по беременности и родам для граждан Казахстана, работающих на гражданских должностях в войсковой части МО РФ

• г. Сарышаган

Положено ли мне декретное пособие по беременности и родам?

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана. Работаю на гражданской должности в войсковой части МО РФ, которая дислоцируется на территории Казахстана. Положено ли мне декретное пособие по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положено