Какие последствия имеют нарушения процессуальных сроков самим судом?

• г. Клин

Мировой судья, приняв во внимание признание исковых требований ответчиком, рассмотрел дело о расторжении брака через неделю после подачи искового заявления. Иск был удовлетворен, и брак расторгнут.

Нарушены ли судом процессуальные сроки?

Ответы на вопрос (5):

Георгий, брак расторгнут по взаимному согласию, в чём Вы видите нарушение процессуальных сроков.

Коллега, Георгий просто учится... вот решил учиться таким способом...

Алена, добрый день!

Есть нарушение процессуальных сроков, иск рассмотрен раньше, чем через месяц. Но. Сомневаюсь, что по данным основаниям данное решение возможно будет отменить.

Всего доброго,

С уважением,

Задачи студенты решают самостоятельно, а не на этом сайте.

Алена, добрый вечер!

Вы просматриваете свои предыдущие вопросы?

Я вчера Вам ответила. Нарушение есть. Последствий не будет.

С уважением,