Как поступить при выселении из аварийного жилья и сохранить свою собственность?

• г. Камышин

У меня вопрос по поводу выселения из аварийного жилья. Имею в собственности 2 комнаты в общежитии площадью 25 и 20 квадратных метров, прописана по другому адресу. Общежитие признано аварийным, подлежит капитальному ремонту и жильцам предоставляют временное жилье, но не всем. Говорят только тем кому негде жить. Как мне поступить и не рискую ли я собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет конечно, не переживайте.