Как найти адрес ответчика при подаче заявления на уплату алиментов без указания адреса - советы и рекомендации

• г. Кореновск

Подада на суд заявление на уплату алиментов... мне вернули так как не прописан адрес ответчика. Я знаю только ФИО и дату рождения... куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

укажите в иске последнее известное вам место жительства ответчика

без адреса иск не примут

Здравствуйте Анна. Вы можете подать снова указав последний известный адрес ответчика. Если необходима помощь или остались вопросы, звоните или пишите.