В организации "Транспортный отдел" ,в котором числятся начальник отдела и водители

• г. Москва

В организации "Транспортный отдел" ,в котором числятся начальник отдела и водители, переименовывается в "транспортно-хозяйственный отдел", где должна изменится функция и название должности только у начальника отдела (совместится с обязанностями АХО), а водители останутся неизменными. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в записи в трудовой книжке вносятся только в случае переименования юридического лица , или при переименовании должности при переводе. Во всех остальных случаях , если не меняется ни подчиненность ни название должности , ни название юридического лица , никаких зхаписей в трудовую не вносится.