При расторжении брака могу ли я претендовать на половину суммы от продажи автомобиля или еще на какие-то денежные компенсации?

• г. Солнечногорск

Мы с мужем 1,5 года назад взяли денежный кредит в банке на покупку автомобиля, который приобрели через неделю и за месяц до регистрации брака. Но кредит выплачивать еще 1,5 года. При расторжении брака могу ли я претендовать на половину суммы от продажи автомобиля или еще на какие-то денежные компенсации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на выплаченную по кредиту сумму.