Освобождение сотрудника ОВД от служебных обязанностей при направлении на ВВК и увольнение по стажу более 20 лет - правила и процедура

• г. Казань

Освобождается ли сотрудник ОВД от исполнения служебных обязанностей при направлении на прохождение ВВК с последующим увольнением по выслуге лет (более 20)

Ответы на вопрос (2):

Нет не освобождается до увольнения

На ВВК нельзя выполнять служебные обязанности. Вы же в отпуске не выполняете служебные обязанности.