Могут ли приставы конфисковать технику из квартиры, где я проживаю с ребенком, после выписки меня из-за долгов в банке?

• г. Москва

Я проживаю в квартире мамы с ребенком, но она меня выписала тк долги в банке. Могут ли приставы забрать мамину технику? И что они вообще имеют право забрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут забрать.

Приставы будут описывать имущество, находящееся в квартире, где вы фактически проживаете, и не важно, кому это имущество принадлежит.