Как оформить пособия для второго ребенка после задержания мужа и конфискации документов?

• г. Краснодар

Ребенку уже 4 месяца. Второй ребенок. Еще никакие пособия не сделала так как 3 месяца назад мужа задержали в другом городе и забрали документы. Документы идут как ВЕЧДОК так они говорят, и никакого документа не дают о том, что они их изяли. Мужа отпустили. Что мне делать с пособиями, как их оформить? И смогу ли я их потом получит детские через 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,сможете получить,ждите документы и оформляйте пособие.