Продавец конфронтируется с требованиями возврата и компенсации после поломки санок-коляски

• г. Чернушка

Я - продавец, у меня купили санки - коляску, при продаже брака не было. Во время пользования - сломали крепление подножки к основанию санок (деталь пластмассовая). Теперь требуют возврата денег и компенсацию 5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Проведите проверку качества - укажите неправильная эксплантация санок - пусть падают в суд моральный вред больше 1000 не кто не даст если докажут производственный брак мало вероятно.