Возможно ли получить второй условный срок за угон, если человек был в розыске и судится по статье 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если есть условный срок за угон и человек был в розыске, из за того что не отмечался, и при этом сейчас будет суд по статья 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ.Возможно ли получить второй условный срок, или что ему грозит? Он считается как бывший сотрудник и написал заявление на особый порядок.

Ответы на вопрос (2):

Он не выполнил условия нахождения на условном осуждении, поэтому суд ему отменит условное осуждение по первому приговору и назначит наказание по совокупности приговоров.

Нет второй условный ему не грозит